Новости

12 апреля 2024Главная новость

А у нас во всю субботник! А у Вас? А у нас во всю субботник! А у Вас?

21 февраля 2017

Сотрудники аэропорта состязались в гиревом спорте и армрестлинге (+фото)

Сегодня в аэропорту «Байкал» прошли спортивные соревнования по гиревому спорту и армрестлингу среди сотрудников аэропорта. Состязания, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, проходят в аэропорту ежегодно и выявляют сильнейших работников предприятия.

Всего в этом году в соревнованиях приняло участие 24 сотрудника служб и администрации аэропорта «Байкал», а также сотрудники линейного пункта полиции в аэропорту г.Улан-Удэ.

В результате соревнований по гиревому спорту первое место занял Олег Золотов (Служба авиационной безопасности), второе Базар Лыгденов (Линейный пункт полиции в аэропорту г. Улан-Удэ), третье – Алексей Блохин (Служба авиационной безопасности).  

В соревнованиях по армрестлингу места распределились следующим образом: первое место занял Булат Будаев (Служба авиационной безопасности), второе место – Павел Калаганский (Служба авиационной безопасности), третье – Дмитрий Гармаев (Администрация). Специальный приз «За волю к победе» получил сотрудник службы электро- и светотехнического обеспечения полетов Сергей Балык.

Первые места были отмечены почетными грамотами первой, второй и третьей степени и денежными призами, а также награждены сертификатами от партнера мероприятия – фитнес клуба «Багатур» – на посещение фитнес клуба на 1,3 и 6 месяцев.

Поздравляем всех участников соревнований с Днем защитника Отечества! Желаем богатырского здоровья, благополучия и успехов в делах!

IMG_0026.JPG

IMG_0046.jpg

IMG_0013.jpg

ф.jpg

Фото: пресс-служба ООО "Аэропорт Байкал"

Архив новостей