Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

22 февраля 2017

Авиакомпания «Ангара» начала выполнять рейсы на север Бурятии

Сегодня 22 февраля авиакомпания «Ангара» начала свою полётную программу из Улан-Удэ в северные точки Бурятии – Таксимо и Нижнеангарск.

Стоит отметить, что в настоящее время аэропорт «Байкал» уже получил информацию о выполнении рейсов на север Бурятии в летний период (с 26 марта по 31 октября 2017 г.)

Рейс по маршруту Нижнеангарск-Улан-Удэ-Нижнеангарск будет летать по средам. Рейс по маршруту Иркутск-Таксимо-Улан-Удэ будет выполнятся по воскресеньям, Улан-Удэ – Таксимо по понедельникам.

Справка: авиакомпания «Ангара» — один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, является структурным подразделением туристического холдинга «Истлэнд». Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России. Базируется в международном аэропорту «Иркутск». 1 ноября 2010 года управляющая компания «Истлэнд» завершила процедуру слияния ЗАО «Авиакомпания ИркутскАВИА» с ЗАО «Авиакомпания Ангара». Объединённый перевозчик «Авиакомпания Ангара» стал крупнейшим в Сибирском федеральном округе предприятием, выполняющим техническое обслуживание воздушных судов семейства «Антонов».

IMG_0224.jpg

fZybozzJSG8.jpg

bjBu4f7-yl8.jpg

Фото: пресс-служба ООО "Аэропорт Байкал"

Архив новостей