Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

5 мая 2017

Аэропорт «Байкал» поздравил ветеранов с Днем Победы

В честь празднования 72-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники аэропорта «Байкал» поздравили ветеранов авиации с Днем Победы.

Уже на протяжении многих лет сотрудники аэропорта «Байкал» навещают ветеранов, которые посвятили долгие годы труда Аэропорту Улан-Удэ, и вручают каждому труженику тыла продовольственный набор «Ветеранский паёк». 

В этом году поздравления приняли 12 ветеранов, многие из которых большую часть своей жизни посвятили развитию гражданской авиации Бурятии, а в трудные военные года не покладая рук работали во имя Победы и мирной жизни нашей Родины.

- Примите наши искренние поздравления с Днем Великой Победы! Спасибо Вам за мирное небо над головой. Желаем Вам счастья, хорошего настроения, а главное, здоровья и долгих лет жизни, – поздравил исполнительный директор ООО «Аэропорт Байкал» Евгений Анатольевич Сивцов.

IMG_1237.jpg

- Аэропорт никогда не забывает меня поздравить. Я уже знаю, что ко мне придут и подарят подарок, – трогательно поделилась Анна Степановна Черняева.

IMG_1234.jpg

Стоит отметить, что уже второй год к составу поздравляющих присоединяются сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия.

IMG_1233.jpg

IMG_1220.jpg

Родные наши ветераны! 

С чувством глубокой благодарности аэропорт «Байкал» поздравляет вас с Днем Победы! Наша душевная признательность и низкий поклон вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину. Ваш героизм, решительность и непоколебимую самоотверженность мы будем помнить вечно. Здоровья и продолжительных лет жизни вам. Мы гордимся вами!

IMG_1248.jpg

IMG_1231.JPG

IMG_1243.jpg

Фото: пресс-служба ООО "Аэропорт Байкал"

Архив новостей