Вылет Прилет
25 июня, вторник, местное время
Ангара ИК 200 Улан-удэ 14:10 14:10 Регистрация
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • Номер рейса: ИК 200
  • Время по расписанию: 14:10, 25.06
  • Расчетное время: 14:10, 25.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 12:10, 25.06
  • Посадка на борт: 13:50, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-24
Ангара ИК 92 Чита 14:50 14:50 Регистрация
Улан-Удэ → Чита
  • Номер рейса: ИК 92
  • Время по расписанию: 14:50, 25.06
  • Расчетное время: 14:50, 25.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 12:50, 25.06
  • Посадка на борт: 14:30, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-24
Якутия ЯК 414 Якутск 21:50 21:50 По расписанию
Улан-Удэ → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 414
  • Время по расписанию: 21:50, 25.06
  • Расчетное время: 21:50, 25.06
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 19:50, 25.06
  • Посадка на борт: 21:30, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: СУ-95
26 июня, среда, местное время
S7 Airlines СБИ 6421 Пекин 04:40 04:40 По расписанию
Улан-Удэ → Пекин
  • Номер рейса: СБИ 6421
  • Время по расписанию: 04:40, 26.06
  • Расчетное время: 04:40, 26.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 02:40, 26.06
  • Посадка на борт: 04:20, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: МВЛ
  • Тип ВС: А-320
СиЛА СЛ 36 Иркутск 06:15 06:15 По расписанию
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: СЛ 36
  • Время по расписанию: 06:15, 26.06
  • Расчетное время: 06:15, 26.06
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Начало регистрации: 04:15, 26.06
  • Посадка на борт: 05:55, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-28
5Н 562 Москва 07:30 07:30 По расписанию
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: 5Н 562
  • Время по расписанию: 07:30, 26.06
  • Расчетное время: 07:30, 26.06
  • Тип ВС: Б737-7
Победа DP 426 Москва 08:05 08:05 По расписанию
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: DP 426
  • Время по расписанию: 08:05, 26.06
  • Расчетное время: 08:05, 26.06
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 06:05, 26.06
  • Посадка на борт: 07:45, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Б737-8
S7 Airlines СБИ 116 Москва 09:30 09:30 По расписанию
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: СБИ 116
  • Время по расписанию: 09:30, 26.06
  • Расчетное время: 09:30, 26.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 07:30, 26.06
  • Посадка на борт: 09:10, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: А-321
Ангара ИК 200 Улан-удэ 12:50 12:50 По расписанию
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • Номер рейса: ИК 200
  • Время по расписанию: 12:50, 26.06
  • Расчетное время: 12:50, 26.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 10:50, 26.06
  • Посадка на борт: 12:30, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-24
S7 Airlines СБИ 5274 Новосибирск 13:15 13:15 По расписанию
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: СБИ 5274
  • Время по расписанию: 13:15, 26.06
  • Расчетное время: 13:15, 26.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 11:15, 26.06
  • Посадка на борт: 12:55, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: А-320
S7 Airlines СБИ 6366 Иркутск 15:00 15:00 По расписанию
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: СБИ 6366
  • Время по расписанию: 15:00, 26.06
  • Расчетное время: 15:00, 26.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 13:00, 26.06
  • Посадка на борт: 14:40, 26.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Е-170
25 июня, вторник, местное время
Ангара ИК 199 Улан-удэ 13:10 13:10
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 199
  • Время по расписанию: 13:10, 25.06
  • Расчетное время: 13:10, 25.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
Ангара ИК 91 Чита 14:10 14:10 По расписанию
Чита → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 91
  • Время по расписанию: 14:10, 25.06
  • Расчетное время: 14:10, 25.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
СиЛА СЛ 35 Иркутск 20:05 20:05 По расписанию
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СЛ 35
  • Время по расписанию: 20:05, 25.06
  • Расчетное время: 20:05, 25.06
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: Ан-28
Якутия ЯК 413 Якутск 20:30 20:30 По расписанию
Якутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ЯК 413
  • Время по расписанию: 20:30, 25.06
  • Расчетное время: 20:30, 25.06
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: СУ-95
26 июня, среда, местное время
S7 Airlines СБИ 5273 Новосибирск 03:10 03:10 По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 5273
  • Время по расписанию: 03:10, 26.06
  • Расчетное время: 03:10, 26.06
5Н 561 Москва 06:15 06:15 По расписанию
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: 5Н 561
  • Время по расписанию: 06:15, 26.06
  • Расчетное время: 06:15, 26.06
Победа DP 425 Москва 07:35 07:35 По расписанию
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: DP 425
  • Время по расписанию: 07:35, 26.06
  • Расчетное время: 07:35, 26.06
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: Б737-8
S7 Airlines СБИ 115 Москва 08:15 08:15 По расписанию
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 115
  • Время по расписанию: 08:15, 26.06
  • Расчетное время: 08:15, 26.06
S7 Airlines СБИ 6422 Пекин 11:45 11:45 По расписанию
Пекин → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 6422
  • Время по расписанию: 11:45, 26.06
  • Расчетное время: 11:45, 26.06
Ангара ИК 199 Улан-удэ 11:50 11:50 По расписанию
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 199
  • Время по расписанию: 11:50, 26.06
  • Расчетное время: 11:50, 26.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
S7 Airlines СБИ 6365 Иркутск 14:10 14:10 По расписанию
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 6365
  • Время по расписанию: 14:10, 26.06
  • Расчетное время: 14:10, 26.06
СиЛА СЛ 35 Иркутск 20:05 20:05 По расписанию
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СЛ 35
  • Время по расписанию: 20:05, 26.06
  • Расчетное время: 20:05, 26.06
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: Ан-28

Новости

19.06.2019

Встреча рейса авиакомпании «Smartavia»

Читать далее
05.06.2019

Старт регулярного рейса в Читу

Читать далее
30.05.2019

Комфортные перелеты с S7 Airlines

Читать далее
29.05.2019

В аэропорту прошли очередные тренировочные учения

Читать далее