Онлайн-табло

20 °C
Вылет Прилет
Вчера Сегодня Завтра
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию По расписанию Расчетное Расчетное Сектор Статус
ИрАэро РД 108 Иркутск 02:00 02:00 Вылетел
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: РД 108
  • По расписанию: 02:00, 25.06
  • Расчетное время: 02:00, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: ИрАэро
  • Тип ВС: СУ-95
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 00:00, 25.06
  • Посадка на борт: 01:40, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
СиЛА СЛ 36 Иркутск 06:15 06:15 Вылетел
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: СЛ 36
  • По расписанию: 06:15, 25.06
  • Расчетное время: 06:15, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 04:15, 25.06
  • Посадка на борт: 05:55, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
S7 Airlines СБИ 5272 Новосибирск 07:00 07:00 Вылетел
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: СБИ 5272
  • По расписанию: 07:00, 25.06
  • Расчетное время: 07:00, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Е-170
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 05:00, 25.06
  • Посадка на борт: 06:40, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
S7 Airlines ГЛ 114 Москва 07:30 07:30 Вылетел
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: ГЛ 114
  • По расписанию: 07:30, 25.06
  • Расчетное время: 07:30, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Б737-8
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 05:30, 25.06
  • Посадка на борт: 07:10, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
Победа DP 426 Москва 08:05 08:05 Вылетел
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: DP 426
  • По расписанию: 08:05, 25.06
  • Расчетное время: 08:05, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: Б737-8
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 06:05, 25.06
  • Посадка на борт: 07:45, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
S7 Airlines СБИ 116 Москва 09:30 09:30 Вылетел
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: СБИ 116
  • По расписанию: 09:30, 25.06
  • Расчетное время: 09:30, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: А-321
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 07:30, 25.06
  • Посадка на борт: 09:10, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
Ангара ИК 200 Улан-удэ 14:10 14:10 Регистрация
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • Номер рейса: ИК 200
  • По расписанию: 14:10, 25.06
  • Расчетное время: 14:10, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:10, 25.06
  • Посадка на борт: 13:50, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
Ангара ИК 92 Чита 14:50 14:50 Регистрация
Улан-Удэ → Чита
  • Номер рейса: ИК 92
  • По расписанию: 14:50, 25.06
  • Расчетное время: 14:50, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 12:50, 25.06
  • Посадка на борт: 14:30, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
Якутия ЯК 414 Якутск 21:50 21:50 По расписанию
Улан-Удэ → Якутск
  • Номер рейса: ЯК 414
  • По расписанию: 21:50, 25.06
  • Расчетное время: 21:50, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: СУ-95
  • Стойка регистрации: -
  • Начало регистрации: 19:50, 25.06
  • Посадка на борт: 21:30, 25.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
S7 Airlines СБИ 5271 Новосибирск 06:05 06:00 Рейс прибыл
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 5271
  • По расписанию: 06:05, 25.06
  • Расчетное время: 06:00, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Е-170
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines ГЛ 113 Москва 06:15 06:00 Рейс прибыл
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ГЛ 113
  • По расписанию: 06:15, 25.06
  • Расчетное время: 06:00, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Б737-8
  • Лента выдачи багажа: -
Победа DP 425 Москва 07:35 07:15 Рейс прибыл
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: DP 425
  • По расписанию: 07:35, 25.06
  • Расчетное время: 07:15, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: Б737-8
  • Лента выдачи багажа: -
S7 Airlines СБИ 115 Москва 08:15 08:05 Рейс прибыл
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 115
  • По расписанию: 08:15, 25.06
  • Расчетное время: 08:05, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: А-321
  • Лента выдачи багажа: -
Ангара ИК 199 Улан-удэ 13:10 13:10
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 199
  • По расписанию: 13:10, 25.06
  • Расчетное время: 13:10, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
  • Лента выдачи багажа: -
Ангара ИК 91 Чита 14:10 14:10 По расписанию
Чита → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 91
  • По расписанию: 14:10, 25.06
  • Расчетное время: 14:10, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
  • Лента выдачи багажа: -
СиЛА СЛ 35 Иркутск 20:05 20:05 По расписанию
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СЛ 35
  • По расписанию: 20:05, 25.06
  • Расчетное время: 20:05, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: Ан-28
  • Лента выдачи багажа: -
Якутия ЯК 413 Якутск 20:30 20:30 По расписанию
Якутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ЯК 413
  • По расписанию: 20:30, 25.06
  • Расчетное время: 20:30, 25.06
  • Сектор: -
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: СУ-95
  • Лента выдачи багажа: -