Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

15 августа 2012

Новый авиарейс из Улан-Удэ в Маньчжурию загружен почти полностью

Авиарейс, который впервые совершила восьмого августа авиакомпания «ИрАвиа», улетел в Маньчжурию почти полностью заполненный (туда – 42 занятых из 50 кресел, обратно – 41 пассажир), сообщила пресс-служба авиакомпании

Загрузка второго рейса 12 августа составляла около 70-ти процентов, а на рейс 15-го августа, по состоянию на утро вторника, продано 31 билета, обратно – 32.

К 757-му рейсу подстыковывается рейс с авиасообщением «Новосибирск-Красноярск-Иркутск», однако пока в этих городах рейс такой популярностью, как в Улан-Удэ, не пользуется. Из Красноярска в Маньчжурию пока летала только одна пассажирка. Остальную наполняемость обеспечивают жители Китая (99 процентов загрузки на двух рейсах – граждане Поднебесной).

Как и прогнозировали аналитики, рейс пользуется популярностью. Почти полная загрузка первых рейсов – это серьёзный показатель. Поэтому авикомпания планирует продолжать полёты, до тех пор, пока он нужен и интересен пассажирам. По прогнозам специалистов, к зиме наполняемость сохранится. Как отметил также представитель авиакомпании, авиаперевозчика устраивает аэропорт «Байкал», сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Архив новостей