Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

27 мая 2013

Первый рейс авиакомпании "Уральские Авиалинии" из аэропорта "Байкал"

3.jpg
27 мая 2013г. авиакомпания «Уральские Авиалинии» приступила к выполнению рейса по маршруту Москва - Улан-Удэ – Москва. Полеты осуществляются шесть раз в неделю (кроме воскресения) на самолете Airbus-320 вместимостью 158 мест в двухклассовой компоновке. На этом направлении уральский авиаперевозчик будет конкурировать с авиакомпаниями «Аэрофлот» и «S7», что для пассажиров откроет новые возможности и предоставит право выбора. 

Отметим, что аэропорт «Домодедово» является ключевым для «Уральских авиалиний». Прилетев в столицу, пассажиры могут воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. 

Стоит отметить, что с 1 апреля 2013 года стартовала программа по субсидированию авиаперевозок в европейскую часть России, которая продлится до 30 октября 2013 года. Купить билет по социальным тарифам смогут молодые россияне до 23 лет и пенсионеры - женщины старше 55 лет, мужчины – старше 60 лет. Также инвалиды первой группы c сопровождающими, независимо от места их регистрации. Стоимость билета в обе стороны по маршруту Улан-Удэ – Москва составляет 12 400 рублей.

Фото: ИнформПолис

Архив новостей