Новости

20 ноября 2024Главная новость

«Новапорт Холдинг» презентовал Михаилу Мишустину новый пассажирский терминал в Улан-Удэ «Новапорт Холдинг» презентовал Михаилу Мишустину новый пассажирский терминал в Улан-Удэ

Премьер-министр Михаил Мишустин и министр транспорта  Роман Старовойт в рамках Транспортной недели в Москве в режиме телемоста приняли участие в презентации терминала внутренних воздушных линий аэропорта «Байкал».

14 июня 2017

Аэропорт «Байкал» вновь стал запасным аэродромом

Сегодня аэродром международного аэропорта «Байкал» стал запасным, приняв три самолета, которые по неблагоприятным метеоусловиям не смогли совершить посадку в аэропорту Иркутска.

Авиакомпания «Икар» выполняла рейс «Симферополь – Иркутск»  на самолете Boeing 767-300. Два самолета A 320-200 авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняли  рейсы «Москва – Иркутск» и «Екатеринбург – Иркутск».

На данный момент все самолеты продолжили свой путь и вылетели в Иркутск.

Стоит отметить, что международный аэропорт «Байкал» имеет хорошие метеоусловия для принятия воздушных судов на аэродроме и нередко становится запасным аэродромом для аэропортов близлежащих городов.  

Икар икрутск.jpg

УА Иркутск.jpg

Фото: аэропорт "Байкал"

Архив новостей

Мы используем cookie для улучшения взаимодействия с сайтом. Узнать больше
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.

Принять