Новости

20 ноября 2024Главная новость

«Новапорт Холдинг» презентовал Михаилу Мишустину новый пассажирский терминал в Улан-Удэ «Новапорт Холдинг» презентовал Михаилу Мишустину новый пассажирский терминал в Улан-Удэ

Премьер-министр Михаил Мишустин и министр транспорта  Роман Старовойт в рамках Транспортной недели в Москве в режиме телемоста приняли участие в презентации терминала внутренних воздушных линий аэропорта «Байкал».

31 октября 2019

Международный аэропорт «Байкал» преодолел рубеж в 400 тысяч пассажиров

31 октября 2019

Международный аэропорт «Байкал» преодолел рубеж в 400 тысяч пассажиров

За период с 01.01.19г. по 31.10.19г. международный аэропорт «Байкал» (Улан-Удэ) обслужил 402 484 пассажира.

- Это в своем роде рекорд по обслуженным пассажирам (прилет, вылет, транзит) после рекордного миллиона (почти миллиона в 90-е), а потом резкого падения в кризисные годы, -сказал генеральный директор ООО «Аэропорт Байкал» Евгений Сивцов. - Такие результаты достигнуты за счет увеличения числа авиаперевозчиков, качественного обслуживания воздушных судов, комфортных и безопасных условий для пассажиров в соответствии с международными стандартами.

По словам генерального директора Аэропорт « Байкал» Евгения Сивцова, к концу 2019 года пассажиропоток достигнет цифру в 470 000, а уже в следующем году будем ждать рекорд в 500 000.

Архив новостей

Мы используем cookie для улучшения взаимодействия с сайтом. Узнать больше
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.

Принять