Расписание

Вылет Прилет
Улан-Удэ Улан-Батор
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
HUNNU AIR MR 730 04:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Удэ → Улан-Батор
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 04:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 05:40 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 728 18:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Удэ → Улан-Батор
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 18:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:20 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 728 17:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Удэ → Улан-Батор
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 17:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 18:20 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 728 06:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Удэ → Улан-Батор
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 06:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:40 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 729 03:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Батор → Улан-Удэ
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 02:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 03:20 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 727 17:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Батор → Улан-Удэ
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 15:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 727 16:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Батор → Улан-Удэ
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 14:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:00 (время аэропорта прибытия)
HUNNU AIR MR 727 05:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 20 мин 30.10.2022 25.03.2023 30.10.2022
Улан-Батор → Улан-Удэ
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: Embraer
  • В пути: 1 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    30.10.2022 25.03.2023
  • Вылет: 04:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 05:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.