Расписание

Вылет Прилет
Улан-Удэ Нижнеангарск
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Ангара ИК 104 13:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 27.03.2022 23.10.2022 27.03.2022
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.03.2022 23.10.2022
  • Вылет: 13:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 104 11:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 31.03.2022 27.10.2022 31.03.2022
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2022 27.10.2022
  • Вылет: 11:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:30 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 104 09:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 02.04.2022 29.10.2022 02.04.2022
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    02.04.2022 29.10.2022
  • Вылет: 09:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 10:30 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 103 12:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 27.03.2022 23.10.2022 27.03.2022
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.03.2022 23.10.2022
  • Вылет: 10:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:20 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 103 15:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 29.03.2022 25.10.2022 29.03.2022
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    29.03.2022 25.10.2022
  • Вылет: 13:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:00 (время аэропорта прибытия)
Ангара ИК 103 14:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 31.03.2022 27.10.2022 31.03.2022
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    31.03.2022 27.10.2022
  • Вылет: 13:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:50 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.