Новости

12 апреля 2024Главная новость

А у нас во всю субботник! А у Вас? А у нас во всю субботник! А у Вас?

30 декабря 2016

Завершился конкурс «Новогодняя ёлочная игрушка»

В предновогодние дни в аэропорту «Байкал» прошел конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку. По положению в конкурсе могли участвовать все желающие сотрудники аэропорта.

Участники проявили немалую креативность, показали свои умения в области оригами, квиллинга, вязания, рисования и росписи. В своих поделках они передали новогоднее настроение и всю теплоту предстоящего праздника.

3.jpg

Всего в конкурсе участвовало 10 служб аэропорта, многие из которых представили по несколько экспонатов. Комиссии было сложно выбрать победителей, так как все конкурсанты были достойны наград. Места распределились следующим образом:

III место – Бухгалтерия

II место – САБ досмотр

I место – Хозяйственная служба

Далее по номинациям: «За верность авиации» получила штурманская служба, «За нежность» – СОП, «За преданность делу» - СПАСОП, «За новогоднее настроение» - СЭЗиТО, отдел кадров и САБ охрана. Необычным конкурсантом стал «Жук новогодний» неизвестного автора, который получил номинацию «За оригинальность».

Первые три места получили сладкие подарки и «игристые» напитки с логотипом аэропорта «Байкал», остальные номинации получили памятные сувениры и подарки.  

Стоит отметить, что аэропорт «Байкал» традиционно каждый год проводит новогодние конкурсы. Так, в прошлом году проходил конкурс «Лучшее украшение кабинета», в котором участники также проявили фантазию и творческий потенциал. В следующем 2017 году пройдет большой конкурс «Лучшее новогоднее выступление», который выявит настоящих талантов среди специалистов и работников аэропорта «Байкал».

С наступающим Новым Годом!

Фото: пресс-служба ООО «Аэропорт Байкал»

7.jpg

I место - Новогодняя семья от Хозяйственной службы (прим. - у этой службы всегда все в порядке)

12.jpg

II место - Детский сад "ДОСМОТРовичок" от Службы авиационной безопасности, отдел досмотра. (прим. - это люди, которые вас встречают на входе в аэровокзал)

11.jpg

III место - яркие фрукт от Бухгалтерии аэропорта "Байкал" (прим. - они всегда всё делают вовремя и качественно)

10.jpg

Штурманская служба сделала прекрасный самолет! (прим. - без них ни один самолет не взлетит и не приземлится)

4.jpg

Снеговик из скотча от СЭЗиТО! (прим. - очень креативные ребята)

5.jpg

Вымпел от СПАСОП - отражение службы, у них все четко, аккуратно и брутально

6.jpg

Ламповый во всех смыслах снеговичок от Отдела охраны (прим. - на самом деле они добрые, как этот снеговик, но на службе - и муха без пропуска не пролетит!) 

8.jpg

Забавные игрушки от Отдела кадров (прим. - они знают обо всех и всё) 

9.jpg

Чудесные узоры от Службы организации перевозок (прим. - они внимательны, аккуратны и улыбчивы, это они пожелают вам счастливого пути у стойки регистрации)

1.jpg

Награждение победителей

2.jpg



Архив новостей