Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

9 февраля 2018

Поздравление генерального директора ООО "Аэропорт Байкал" Е.А.Сивцова с днем гражданской авиации России

Уважаемые коллеги и ветераны авиации!

От имени коллектива ООО «Аэропорт Байкал» и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником – 95-летием гражданской авиации России!

9 февраля 1923 года – ровно 95 лет назад – Советом Труда и Обороны СССР было принято постановление «Об организации Совета по гражданской авиации», что послужило отправной точкой в истории авиации России. За эти годы были достигнуты поистине высочайшие вершины в отрасли, стали доступны дальние страны и неизведанные точки мира, полеты стали комфортными и безопасными, а путешествия приятными и интересными.

Сегодня гражданская авиация – это сложная многоцелевая отрасль с обширным и разнообразным парком воздушных судов, с широкой сетью аэропортов, учебных и научных заведений. Гражданская авиация всегда была и остается важнейшей составляющей единой транспортной системы России.

Этот праздник объединяет всех, кто связал свою судьбу с авиацией и верно служит ей многие годы, добиваясь выдающихся результатов в своем нелёгком труде и восхищая окружающих смелостью, силой духа, трудолюбием и настойчивостью в достижении намеченных целей.

Желаю вам чистого безоблачного неба, новых трудовых высот, крепкого здоровья, любви, домашнего уюта и тепла!

Успехов вам в покорении безбрежного воздушного океана!

 

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор ООО «Аэропорт Байкал»                                     Е.А. Сивцов

95 га рф.jpg

Архив новостей